"Средняя общеобразовательная школа-комплекс № 33

имени генерал-полковника Ивана Терентьевича Коровникова"

Великого Новгорода

Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Администрация МАОУ «Школа-комплекс № 33» информирует, что в июне будет проходить набор в 10-й профильный  класс.

Универсальный профиль -  30 учащихся, на углубленном уровне изучаются  алгебра и начала математического анализа, геометрия и история.

Индивидуальный отбор ведется в соответствии с «Порядком работы комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в классы профильного обучения», утвержденным приказом № 75 от 31.08.2015 г. Порядок размещен на сайте школы  в разделе «Документы».

Участниками индивидуального отбора имеют право быть все выпускники девятых классов, успешно освоившие программы основного общего образования, и получившие аттестат об основном общем образовании, проживающие на территории Великого Новгорода.

Порядок приема:

Индивидуальный отбор осуществляется на основании личного заявления обучающегося или родителей (законных представителей) с указанием профиля обучения.

К заявлению  прилагаются  следующие документы:

- копия аттестата об основном общем образовании (копию делаете самостоятельно);

- результаты ОГЭ  по обязательным учебным предметам (математике и русскому языку), и по профильным учебным предметам;

портфолио достижений обучающегося (при наличии).

Прием документов для индивидуального отбора производится с 21 по 27 июня 2019 года.

Дата последнего обновления страницы 05.07.2019
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»