Летняя смена

Вот и закончился учебный год. Пора отдыхать и интересно проводить время в школьном лагере!
Здесь ожидаются интересные экскурсии в музей «Витославлицы», где ребята увидят жизнь девочки Машеньки из далёкого прошлого. С детьми проведут полезные мастер-классы по изготовлению поделок в народном стиле, зажигательные конкурсы и танцевальные программы, бассейн. Ребята научатся правилам дорожного движения в центре «Автогородок», покажут свои таланты в песне, танцах и тематических рисунках. Самые спортивные поучаствуют в городской спартакиаде. Так же воспитанников ждут городские музеи: Зал Воинской Славы, музей МВД.
Пожелаем ребятам отлично провести время в нашем лагере!

Дата последнего обновления страницы 04.07.2023
Сайт создан по технологии «Конструктор сайтов e-Publish»
Загружается...