версия сайта

"Средняя общеобразовательная школа-комплекс № 33

имени генерал-полковника Ивана Терентьевича Коровникова"

Великого Новгорода

МАОУ "Средняя общеобразовательная школа-комплекс № 33 имени генерал-полковника Ивана Терентьевича Коровникова" впервые открыла свои двери в 1989 году. Сегодня это образовательный комплекс, включающий в себя дошкольное отделение  (12 групп, 327 воспитанников), начальную школу (15 классов, 426 учащихся), основную школу (17 классов, 459 учащихся), среднюю школу (4 класса, 105 учащихся). В школе ведутся электронные дневники и журналы. Во всех классах реализуются федеральные государственные образовательные стандарты.

Организовано сетевое взаимодействие с АО НПО «Квант» по реализации ранней профессиональной подготовки по рабочим специальностям «Токарь», «Монтажник радиоаппаратуры».

В школе работают объединения дополнительного образования детей по различным направлениям (спортивно-оздоровительное, художественно-эстетическое, социально-педагогическое).

Школа-комплекс является центром работы в микрорайоне. Действует школьный музей «Западный микрорайон  в вехах истории».

В комплексе работают 100 работников, из них 70 – педагогические. Школа является  площадкой для проведения педагогической практики студентов НовГУ им. Ярослава Мудрого.

Информация для выпускников 9 и 11 классов 2020 года, а также предыдущих лет!

С 1 сентября 2020 областное государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Боровичский медицинский колледж имени А.А. Кокорина» совместно с АО «Северо-Западный центр доказательной медицины» открывает филиал в г. Старая Русса по подготовке медицинских кадров по следующим специальностям:

«Лабораторная диагностика»

Обучение осуществляется на базе 11 классов, на бюджетной основе, срок обучения: 2 года 10 месяцев, без вступительных испытаний, по среднему баллу аттестата.

«Лечебное дело» (квалификация - фельдшер)

Обучение осуществляется на базе 11 классов, срок обучения: 3 года 10 месяцев, обучение на бюджетной основе, без вступительных испытаний, по среднему баллу аттестата.

«Прикладная эстетика» (квалификация - технолог-эстетист)

Обучение осуществляется на базе 9 классов, срок обучения: 3 года 10 ме­сяцев, обучение на платной основе, без вступительных испытаний, по среднему баллу аттестата.

Для размещения иногородних студентов предоставляется общежитие, в котором созданы необходимые условия для проживания, самостоятельных за­нятий и отдыха, а также для проведения культурно-воспитательной и спортив­но-массовой работы.

Прием документов осуществляется с 20 июня 2020 года по адресу: г. Старая Русса, ул. Александровская, д. 34.

Подробная информация по приемной кампании размещена на сайте кол­леджа https://bormedcol.ru/.

Уважаемые выпускники!

Министерство образования Новгородской области информирует, что на официальном сайте министерства в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» в разделах ГИА-11 и ГИА-9 размещаются нормативные правовые акты и информационные материалы, регламентирующие проведение государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего и среднего общего образования.

Кроме того, функционируют официальные сайты по вопросам проведения единого государственного экзамена и государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования.

День России – важный государственный праздник Российской Федерации, отмечаемый ежегодно 12 июня. В период со 2 по 12 июня 2020 года на территории Российской Федерации проходит комплекс мероприятий в рамках празднования Дня России.

Учащиеся Школы-комплекс № 33 также приняли активное участие в ряде общероссийских мероприятий: эстафете "Русские рифмы" и акции "Рисую Россию".

Предлагаем вам ознакомиться с творчеством ребят!

Расписание онлайн консультаций по подготовке к ЕГЭ

Приказ от 30.04.2020 № 47-од "Об организованном окончании 2019-2020 учебного года"

Уважаемые ученики, педагоги и родители!

В целях информирования граждан о событиях, проектах и мероприятиях Года памяти и славы в сети интернет функционирует официальный сайт: https://год2020.рф. На сайте размещаются новости, информация о мероприятиях Года памяти и славы, официальные документы, полезные ссылки на информационные ресурсы в сфере сохранения исторической памяти, а также реализован интерактивный исторический информационный блок о событиях на фронте, в тылу и на оккупированных территориях.

Уважаемые педагоги, учащиеся и родители!

От лица всех вас искренне поздравляем наших педагогов Светлану Викторовну Курачеву, Евгению Игоревну Игнашичеву, Станиславу Адольфовну Марич и Екатерину Александровну Гусарову, в чей адрес поступили благодарности от учащихся и родителей в комитет по образованию Великого Новгорода. Ребята и родители благодарны за "...любовь к детям, трепетное и внимательное отношение и тактичность", "индивидуальный подход к каждому ребенку", "качественную организацию учебного процесса в ...трудный период дистанционного обучения". Спасибо за такие замечательные и теплые слова! Желаем нашим учителям дальнейших творческих успехов!

Указ Губернатора Новгородской области от 08.05.2020 № 264 "О внесении изменения в Указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97"О введении режима повышенной готовности"

Cайт создан по технологии "Конструктор e-Publish"