Уважаемые родители и выпускники 9-х классов!

Администрация МАОУ «Школа-комплекс № 33» информирует, что в июне будет проходить набор в 10-й профильный  класс.

Универсальный профиль -  25 учащихся, на углубленном уровне изучаются математика и русский язык.

Индивидуальный отбор ведется в соответствии с «Порядком работы комиссии по индивидуальному отбору обучающихся в классы профильного обучения», утвержденным приказом № 50-од от 30.04.2020 г. Порядок размещен на сайте школы  в разделе «Документы».

Участниками индивидуального отбора имеют право быть все выпускники девятых классов, успешно освоившие программы основного общего образования и получившие аттестат об основном общем образовании, проживающие на территории Великого Новгорода.

Порядок приема:

Индивидуальный отбор осуществляется на основании заявления совершеннолетних обучающихся или родителей (законных представителей) обучающихся об участии в индивидуальном отборе в 10 профильный класс.

К заявлению  прилагаются  следующие документы:

- копия аттестата об основном общем образовании / копия сводной ведомости успеваемости за 9 класс, заверенная подписью и печатью образовательной организации (копию делаете самостоятельно);

портфолио достижений обучающегося (при наличии).

Прием документов для индивидуального отбора производится с 1 по 11 июня 2020 года.

Заседание комиссии по индивидуальному отбору обучающихся состоится 15 июня 2020 года.