Родителям

Предлагаем Вам ознакомиться с памятками об оказании содействия родителям, дети которых находятся на территории иностранного государства, были перемещены или удерживаются на территории иностранного государства

Уважаемые родители!

МАУ МООД «Институт образовательного маркетинга и кадровых ресурсов» в июне 2020 года проводит анкетирование родительской общественности «Организация профориентационной работы в образовательных организациях» в электронной форме. Анкетирование анонимное и добровольное.

Сроки проведения анкетирования с 5 по 15 июня 2020 года.

Анкета для родителей размещена по следующей ссылке:  https://forms.gle/Jpoqvg6HYPGQJinq6

Федеральный проект «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование»

Уважаемые родители!

В рамках федерального проекта  «Поддержка семей, имеющих детей» национального проекта «Образование» ВЫ можете получить БЕСПЛАТНЫЕ консультации по вопросам воспитания, развития и образования детей в возрасте от 0 до 18 лет.

Консультации оказывают педагог-психолог, социальный педагог.

Консультанты ответят на любой интересующий Вас вопрос:

·         «Как помочь ребенку хорошо учиться?»,

·         «Что делать, если ребёнок  неохотно идет в школу?»,

·         «Как помочь сыну писать без ошибок?»,

·         «Как научить ребенка читать?»

·         «Как организовать свободное время детей?»

·         «Как помочь подростку выбрать будущую профессию?»

·         «Как подготовить ребенка к школе?» и многие другие вопросы.

Услуги предоставляются по запросу родителей (законных представителей)  в:

·         очной форме, т.е. при непосредственном обращении  в МАОУ «Школа-комплекс №33»

·         дистанционной форме с помощью программы Skype.

Оформить заявку на консультацию по телефону:  8(8162)65-58-49

Консультации для родителей (законных представителей)  проводятся специалистами индивидуально.

Уважаемые родители!

Эксперты Общероссийского народного фронта запустили мобильное приложение «ОНФ. Сертификат» для использования родителями сертификата Персонифицированного дополнительного образования.
Данное приложение позволяет не только зарегистрироваться в системе и получить сертификат, но и контролировать состояние и расход денежных средств. С помощью приложения также можно просматривать реестр программ, записывать ребенка в кружок или секцию, направлять обращения по работе системы и ознакомиться с правилами использования сертификата, а за любой дополнительной справочной информацией обратиться в службу поддержки.
Мобильное приложение «ОНФ. Сертификат» можно скачать при помощи смартфонов с операционной системой Android на

Указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97 "О введении режима повышенной готовности"

Указ Губернатора Новгородской области от 08.05.2020 № 264 "О внесении изменений в указ Губернатора Новгородской области от 06.03.2020 № 97"

Ссылка на ролик государственной программы РФ "Доступная среда"